Unser Team

Unser Teamgeist macht den Unterschied. Die Menschen hinter Pott&Harms verleihen unserer Arbeit ein Gesicht. Wir schätzen und fördern Persönlichkeiten mit Charakter, Kontur und Ideenreichtum. Alle unsere Mitarbeiter identifizieren sich mit ihrem Wirken und stehen für verlässliche ph-Werte.

Jan Pott
Dipl. Immobilienfachwirt (DIA)
Leitung Zinshausverwaltung

pott@pott-harms.de
Tel 040/57 220-844
Fax 040/57 220-849
xinglinkedin

 

Tjark Henrik Harms
Dipl. Immobilienfachwirt (DIA)
Leitung Maklerei

harms@pott-harms.de
Tel 040/57 220-845
Fax 040/57 220-849
xing

Daniela Kindt
Assistenz der Geschäftsführung

kindt@pott-harms.de
Tel 040/57 220-840
Fax 040/57 220-849

 
 

Sinje Reuter
Portfolio Management

reuter@pott-harms.de
Tel 040/57 220-841
Fax 040/57 220-849

 
 

Tim Müthel
Zinshausverwaltung

muethel@pott-harms.de
Tel 040/57 220-842
Fax 040/57 220-849

 
 

Joachim Walter

Joachim Walter
Heizungs- & Lüftungsbauermeister (IHK)
Technischer Außendienst

walter@pott-harms.de
Tel 040/57 220-847
Fax 040/57 220-849

 
 
Anja Schmalz
Buchhaltung

schmalz@pott-harms.de
Tel 040/57 220-846
Fax 040/57 220-849

 
 

Rieke Schwarz

Rieke Schwarz
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

schwarz@pott-harms.de
Tel 040/57 220-843
Fax 040/57 220-849

 
 


Q
Wirbelwind
q@pott-harms.de